Два двухэтажных каменных корпуса, уютно разместившихся на отдельной площадке с индивидуальными озелененными беседками, удалены от моря на расстояние 200 м.
Каждый коттедж насчитывает по 4 номера с размещением до 3-х человек. Современная планировка номеров подразумевает наличие больших панорамных окон, теплых полов в санузле, мягкую пастельную цветовую гамму.
В номерах имеется удобная мебель: двуспальная кровать с тумбочками (или две раздельные кровати), раскладное кресло, туалетный столик, пуф, шкаф, холодильник, телевизор (спутниковое TV), кондиционер.
Санузел с душевой кабиной и постоянным наличием холодной и горячей воды из индивидуального бойлера. Так же предусмотрены на балконах набор летней мебели и сушка для белья.
после 14:00
после 12:00
от 1 суток
Раннее бронирование
Это отличная возможность зафиксировать выгодную цену, забронировать нужные даты
подробнее
МЕЖСЕЗОНЬЕ В «АЛЫХ ПАРУСАХ»!
В экоотеле «Алые паруса» природа и уют живут в гармонии. Здесь каждый вдох наполнен свежестью, а вечера - теплом домашнего очага.
подробнее
Встречаем весну в «Алых парусах»!
Весна близко, а это значит, что пора планировать главный женский праздник!
подробнее